Как взять квартиру на многоквартирном жилом комплексе без ипотеки - советы для одинокой матери
Хотела бы уточнить по поводу мк
Ребенку год и месяц своего жилья нет
Есть задолженности
Хотела взять квартиру на мк
Могу ли я сделать это без ипотеки
Но взять кредит? Помогите пожалуйста я мать одиночка воспитываю одна
Лучший ответ
К сожалению использовать материнский капитал до достижения ребенком 3-х лет на покупку жилья без ипотеки и кредита не получится. Увы но законодательство не дает такой возможности. Использовать возможно исключительно при ипотеке или ином кредите на жилье или строительство жилья.
Если МК хватит на квартиру, то можно. Хотя это вряд ли.
С уважением.