Если на книжку положили деньги в размере 450000 и сразу погасили 400000 кредит по ипотеке откажут в едином пособии или нет

• г. Подольск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена Владимировна!

Решение о предоставлении единовременного пособия может зависеть от различных факторов, включая требования и политику социального обеспечения, а также законодательство Российской Федерации.

Если вы получили деньги на книжку в размере 450 000 рублей и сразу погасили 400 000 рублей кредита по ипотеке, это может повлиять на ваше право на получение единовременного пособия. Обычно, при расчете пособий учитывается доход и имущество заявителя.

Рекомендуется обратиться в социальные службы или органы социального обеспечения вашего региона для получения конкретной информации о требованиях и процедурах получения единовременного пособия. Они смогут предоставить вам информацию о требованиях и объяснить, какие факторы могут влиять на ваше право на получение пособия.