Подача жалобы на противозаконные действия судьи районного суда в Московский городской суд - необходимо ли отправлять копию ответчику?

• г. Москва

Подаю "Жалобу на противозаконные действия судьи районного суда..." в Московский гор. суд. Надо ли при этом отправлять копию ответчику? Ведь это не Частная жалоба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Не нужно

Вашу жалобу оставят без рассмотрения. Поскольку такой порядок обжалования не епредусмотрен законом.

А если я при этом прилагаю Частную жалобу, которую судья не направляет в Мос. гор. суд?

Не может быть такой жалобы!

Обжаловать нужно реше 6 ние суда