Доброволец отряда Шторм Z остался без выплат за ранение - законно ли такое действие финансовой части?

• г. Астрахань

Скажите я доброволец отряда шторм z при выполнении боевой задачи получил ранение 2.08.23 г а вот справку о ранении выдали 10.11.23 г предупредив в госпитале что выплат вам все равно не видать прошло уже больше двух месяцев и ничего не выплатили значит в фин. часть наши справки не отправляются законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Михаил, вам только в прокуратуру

Прокурор, суд и профильный комитет в Госдуме РФ.

Здравствуйте, Михаил. Вам можно получить выплату только в судебном порядке.

Справку ВВК о тяжести увечья для получения страховки вам выдали?