Магазин не возвращает деньги за бракованный счётчик воды. Как забрать деньги?

Лучший ответ

Если продавец отказывается удовлетворять Вашу претензию, а Вы уверены в своей правоте, Вам необходимо обращаться с заявлением в суд.

Счетчик сломался в суд умрешь

Вы правы Наталия, с учетом стоимости счетчика проще плюнуть и купить новый в другом магазине, чем тратить деньги, время и нервы на защиту права

Обратиться с требованием в соответствии с нормами ГК и Закона о защите прав потребителей, далее, если продавец не исполнит обязанности по закону - суд

Ничего не поняла пожалуйста по подробнее

Здравствуйте можно по подробнее

2 раза разговаривала с заведующей деньги не вернули?. какой к черту суд

Напишите претензию со ссылкой на ст. 18 ФЗ о защите прав потребителей о замене товара или отказа от исполнения договора купли-продажи и возврате денег. Предупредите о последствиях: штраф в пользу потребителя, взыскании убытков, морального вреда, судебных расходов.

Здравствуйте а можно по подробне

Напишите в личные сообщения, составим претензию магазину.

Напишите пожалуйста претензию

Прикреплённые файлы: