Требование оплаты за распечатку квитанции - что говорит закон?
Я потребовал распечатать мне квитанцию по оплате услуг УК за июль месяц, мне сказали, что квитанции разносили по адресу и потребовали за квитанцию оплатить 50 рублей, законно ли это?
Лучший ответ
Нет, но вам разумно оплатить эти 50 рублей, чем тратить время на жалобы
50 рублей за распечатку-это незаконно