Возможно ли назначить пенсию детям в случае неуплаты алиментов и отсутствия родителя?
Могут ли назначить пенсию детям по потери кормильца, если один из родителей никогда не выплачивал алименты детям, и его не могут найти
Лучший ответ
Добрый день!
Для начала его необходимо признать безвестно отсутствующим, а только потом может быть назначена пенсия по случаю потери кормильца.
Нет