Как отправить копию паспорта на электронную почту Арбитражного суда при подаче заявления о внесении в реестр кредиторов?
Как можно доставить копию паспорта в дополнение к документам с заявлением о внесении меня в реестр кредитора (дело о банкротстве) . Я получила Определение, что мое заявление не принято к рассмотрению, оставлено без движения, так как в документах нет копии паспорта. В данный момент нет возможности самой принести в канцелярию суда, но есть доверенность на другого человека. Возможно ли отправить копию паспорта на электронную почту Арбитражного суда, вместе с Определением?
Да, возможно, через гос. услуги.
Да, возможно. Определение направлять в суд не нужно.