Ошибочно купленный автомобиль у перекупа - как поставить на учет после изъятия документов ГИБДД?
Вам нужен договор купли-продажи между собственником и вами, если этот собственник вписан в ПТС последним.
Я могу этот договор написать сам. Но и расписаться сам. Только я не знаю он завершил рег действия на перекупа по ДКП, либо просто завершил
Здравствуйте. Необходима вся цепочка договоров купли продажи от собственника который снял с учета до вас.
У меня есть вся цепочка на руках, мне нужно с этими договорами идти в ГАИ? Либо мне нужно идти с договором написанным от собственника мне? (Он написан мной самостоятельно)
Что с ДКП... кто продавец, кто покупатель, кто расписывался... если продавец прекратил учет транспортного средства по ДКП в котором он продал машину перекупу и стоит ФИО перекупа, то выходите на связь с продавцом и решайте этот вопрос (проблему) так как в ГИБДД ваш ДКП не примут
У меня есть ДКП между перекупом и собственником
Вы можете получить краткую консультацию юриста в отдельном порядке, такой будет достаточно