Как бороться с отказом в переводе на новое место службы - рекомендации военнослужащим.
У меня такая ситуация служу по контракту в пограничных войсках. 26.июня 2023 года я подал рапорт на перевод на новое место службы на основании положения о порядке прохождения военной службы от 16.09.1999 номер 1237 статьи 15 пункта 1 подпункта б (в порядке продвижения по службе). Рапорт был зарегистрирован в канцелярскии. Командир службы одобрил мой перевод положительно. В отделе кадров мне выдали направление на прохождение ВВК и записали на ПФО с прождением полиграфа. Я всё благополучно прошёл категория годности А.. И сегодня 24 января 2024 года начальник заставы сказал что мне отказал командир службы в переводе на новое место службы и поставил отрицательную резолюцию в рапорте (странным образом). И это после всего что я прошёл ВВК, ПФО, полиграф положительно. Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать и как поступить куда заявить?
Лучший ответ
Заявите самоуправство в отношении той или другой страны и нарушение ваших интересов в целом