Иркутск, 24.01.2024, 14:04

Статус и возраст - ребенок под опекой в коррекционной школе

Вопрос №21069012 из г. Иркутск
опубликован 24.01.2024, 14:04
Унас коррекционная школа. Ребенку 19 лет, он находится под опекой. Инвалид. Но недееспособным не признан. Считается ли он в своем возрасте ребенком, оставшимся без попечения родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

А он когда остался без попечения родителей? В опеке уточните при желании - пусть там Вам ответят.

24.01.2024, 14:14

Под опеку попал лет в 12-13

24.01.2024, 14:17

Все вопросы адресуйте органам опеки.

24.01.2024, 14:19