Достаточно ли судебного решения о безвестном отсутствии супруга для его признания умершим?

• г. Москва

Супруга признали безвестно отсутствующим решением суда 7 лет назад.

На данный момент планируется подавать заявление в суд о признании супруга умершим т.к. до сих пор нет никаких сведений о его местонахождении.

Подскажите, достаточно ли судебное решение, вынесенное 7 лет назад, для установления факта отсутствия супруга и сведений о его местонахождении в целях признания его умершим?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте!

Да, этого достаточно