Субсидарная ответственность исполнительного директора - возможно ли взыскать сумму после решения суда в 2022 году?

• г. Курск

Что такое субсидарная ответственность исполнительного директора. В 2022 г. суд принял решение, что ООО виновно в нарушении авторских прав и присудил выплату в размере 75 тыс. ООО деятельность не ведет с сентября 2021 г. при этом не ликвидировано, расчетный счет закрыт, имущества нет. Учредительный капитал 10 тыс. Могут ли взыскать эту сумму с исполнительного директора если он получает только пенсию в размере 13 тыс и как это происходит.

Ответы на вопрос (1):

Могут взыскать эту сумму с исполнительного директора, будет по частям платить