Как оформить пенсию по выслуге лет без справки о месте работы из другого города?

• г. Луганск

Хочу оформить пенсию по выслуге лет, есть только оригинал трудовой книжки, справки места работы нет и взять не могу, так как организация находится в Киеве, имею ли я право оформить пенсию без этой справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. Это исключено.