Как составить заявление о недостаточной заработной плате для мобилизованного мужа в часть после 26 сентября 2022 года?

• г. Красноярск

Как правильно составить заявление в часть если мобилизованному мужу с 26 сентября 2022 года выплачивают заработную плату меньше 195 тысяч рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никак. Выплачивают всё, что положено. Но при желании можете писать в произвольной форме военному прокурору, в МО РФ и даже В.В. Путину.

Руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.