Как изменить выбор фамилии после подачи заявления на регистрацию брака в ЗАГСе?

• г. Пермь

Подали заявление в загс на регистрацию брака (будет только в апреле), в заявление внесла, что хочу взять фамилию мужа, но передумала. Можно ли изменить свой выбор?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Конечно можете

Здравствуйте. Обратитесь в ЗАГС куда подевались заявление. Законом не запрещено.

С, уважением