Почему начальник запрещает носить бороду в ФСИН - разъяснения и рекомендации официальных источников
Кодекс этики фсин не имеет запретов на этот счет. Внешний вид должен быть опрятным. Поэтому если будете следить за своей бородой, то и вопросов быть не должно. Вопрос только в конфликте с конкретным начальником
Ну не существует прямых запретов. Если лишь рекомендации по деловому стилю ГУМВД, нельзя носить усы и бороду типа подкова, но это такое себе. Но главное тут это чтобы вы не сказали наперекор начальнику будет означать ссора с ним. Вы готовы к тому что он вас будет желать наказать или даже уволить? Ведь это конфликт.