Майкоп, 24.01.2024, 23:49

Как узнать о наличии земли в собственности у умершего родственника - важные шаги и документы.

Вопрос №21070756 из г. Майкоп
опубликован 24.01.2024, 23:49
Два года назад умерла мама. Сейчас ее брат сказал, что вроде у нее была земля в собственности. Документов нет и никакой информации нет. Что можно узнать в этой ситуации и каким путем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Восстановите право на наследство через суд, затем занимайтесь землёй.

Надо делать запрос в Росреестр.

25.01.2024, 02:23

В Росреестр можно запрос сделать, как наследнику. Вы наследство после неё приняли?

24.01.2024, 23:52

Приняли. Но про землю незнали

25.01.2024, 00:01

Обращайтесь в Росреестр, как и написал вам выше.

25.01.2024, 00:02
Оценка автора вопроса:

Информацию можно получить в росреестре.

24.01.2024, 23:53