Как узнать о наличии земли в собственности у умершего родственника - важные шаги и документы.
Два года назад умерла мама. Сейчас ее брат сказал, что вроде у нее была земля в собственности. Документов нет и никакой информации нет. Что можно узнать в этой ситуации и каким путем?
Лучший ответ
Восстановите право на наследство через суд, затем занимайтесь землёй.
Надо делать запрос в Росреестр.
В Росреестр можно запрос сделать, как наследнику. Вы наследство после неё приняли?
Приняли. Но про землю незнали
Обращайтесь в Росреестр, как и написал вам выше.
Информацию можно получить в росреестре.