Обязан ли гражданин получить уведомление о возбуждении исполнительного производства на госуслугах?
Должно ли прийти на госуслуги уведомление о возбуждении исполнительного производства? Меня должны уведомить каким-то образом о возбуждении?
Лучший ответ
Уведомления Об исполнительном производстве от Федеральной службы судебных приставов будут приходить без каких-либо дополнительных действий со стороны граждан. О новой функции пользователей "Госуслуг" станут информировать при входе в учетную запись.
Здравствуйте
Да должно прийти на госуслуги уведомление о возбуждении исполнительного производства, а также почтой рф.
Всего доброго