Надбавка к пенсии на Крайнем Севере при отработке менее 15 лет - возможна ли при наличии 15% Северного стажа?

• г. Донецк

Что если на Крайнем Севере фактически отработано меньше 15 лет, будет ли надбавка к пенсии, если при расчете от общего стажа хватает 15% Северного стажа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если только вы проживаете на Севере будет надбавка.