Возможно ли получить технологическое жилье в РЖД для монтеров пути, если ипотека была отклонена?

Мой муж работает в РЖД монтером пути, можем ли мы рассчитывать на технологическое жилье или дают только начальству, т.к. в ипотеке нам отказали?

Лучший ответ

Анна, от количества повторов заданного Вами вопроса ответ на него не изменится.

Ответ Вам был дан.

Для того что бы на что-то рассчитывать, сначала необходимо быть признанными нуждающимися.

В федеральном законодательстве понятия "технологическое жильё" не существует. Если такая норма есть в локальных актах РЖД, так нам этого ни когда не узнать, поскольку это именно - внутренние акты частной компании - ОАО РЖД.

Всего доброго.

Спасибо за ответ!