Челябинск, 26.01.2024, 07:23

Муж в военном госпитале без должного лечения - обязательно ли направление от командира для перевода?

Вопрос №21071932 из г. Челябинск
опубликован 26.01.2024, 07:23
Муж находится в военном госпитале, должного лечения не проводят. Хотим перевести его в другой. Он звонил командиру, командир сказал приезжай в донецк он возможно даст направление. И потом это бред ехать туда, это время. Обязательно ли направление от командира?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Переводы между госпиталями осуществляются глав врачами. Причем тут командир, мне не ясно.

25.01.2024, 14:27
Оценка автора вопроса:

Гл.врач г.Ульяновска ответил, что пусть пришлют ему запрос с другого госпиталя что они его забирают. Мы хотим написать заявление на гл. врача г. Ульяновск о том что муж хочет перевестись. Как написать это заявление? Подскажите пожалуйста

26.01.2024, 06:56

Командир части данные вопросы не решает, не его компетенция.

26.01.2024, 06:02
Оценка автора вопроса:

Помогите пожалуйста юридически составить письмо на гл.врача г. Ульяновска о переводе в другой госпиталь

26.01.2024, 06:59

Это рапорт военнослужащего. Составление документов обсуждается в чате.

26.01.2024, 09:04

Возможно просто заманивают в часть, откуда уже не уехать

26.01.2024, 07:16

Помогите пожалуйста составить юридически заявление о переводе

26.01.2024, 07:20