Екатеринбург, 25.01.2024, 12:26

Как вернуться к финансовой стабильности после долговой истории - опыт мужа с кредитом и последствиями

Вопрос №21072213 из г. Екатеринбург
опубликован 25.01.2024, 12:26
Муж брал кредит лет 10 назад банк продал коллекторам и он висел в фссп Была тишина и когда муж решил на себя оформить карту и участок спустя 10 лет они быстро открыли дело штраф в госуслугах висит и на карте стал минус. Что делать? Заранее спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать для чего? В чем вопрос по существу?

25.01.2024, 13:11

Нужно смотреть сколько прошло с момента окончания предыдущего исполнительного производства. Или оно все это время было на исполнении?

25.01.2024, 12:28

Да

25.01.2024, 13:02

Да

25.01.2024, 13:03

Что означает - да?

25.01.2024, 13:04

Было открыто

25.01.2024, 13:05

Ну тогда никаких сроков исковой давности применить не получится. Арест счета правомерен.

25.01.2024, 13:08

Добрый день, для начала пообщаться с приставами.

25.01.2024, 12:28

Если ИП не было прекращено, то всё законно.

25.01.2024, 13:05

Здравствуйте

Необходимо восстанавливать срок и отменять приказ, либо обжаловать решение.

25.01.2024, 13:16

Приказ я пыталась отменить не получилось в отличии от других

25.01.2024, 13:19

Вы уже ни чего не сделаете, у вас было открытое производство.

25.01.2024, 13:24

Здравствуйте. Необходимо смотреть основание взыскания. Как без вас рассмотрели дело, и прочее. Восстанавливать сроки на обжалование

25.01.2024, 13:24