Если потерял права и написал заявление об утере после решения но до вступления в законную силу пойдет ли срок

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Как только получите новые и сдадите их в ГИБДД.

С, уважением

Кто мне их выдаст, я ж лишëнн

Если вопрос о лишении прав, то срок лишения начинается с того дня, когда Вы передадите ваш права в ГИБДД