Суд присылает только повестку или еще материалы дела об изменении алементов?
Здравствуйте, суд присылает только повестку, сам иск и документы должен направить вам истец. Если не получили от истца ни чего, то обратиться в суд и ознакомьтесь с материалами дела до судебного заседания.
Здравствуйте. А вопрос в чем? Идите в суд и отстаивайте свои права и интересы.
С, уважением
Только повестку, копию иска с документами должен прислать истец.
Копию иска с прилагаемыми документами должен Вам выслать истец. Если Вы не получили исковое заявление - пишите заявление в суд на ознакомление с документами дела. Вам будет назначено время для ознакомления с материалами дела.