есть ли поправки по статье 111 ч.4. заранее благодарна. Ольга.
Есть ли поправки по статье 111 ч.4. заранее благодарна. Ольга.
Лучший ответ
Добрый день!
ч. 4 ст. 111 УК РФ в действующей редакции:
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -
наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
Спасибо за ответ!