Вопрос о возврате путинского пособия при одобрении единого пособия на двоих детей

• г. Новосибирск

Я получала путинские на первого ребёнка. Сейчас подала на двоих сразу единое пособие, так как отказывали на второго в нём. Единое одобрили, первому ребёнку будет 2 года в феврале, могу ли я вернуть путинское пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Два пособия одновременно получать нельзя.

Если мой ответ был полезен, оцените пожалуйста его положительно. Дополнительно за консультацией, можете обратиться в чат