История с транспортным налогом - после аннулирования иска налоговая подает новые иски в суд

• г. Владивосток

Был долг по транспортному налогу.

Авто было арестовано, и в последствии анулировано.

Налоговая подала 4 иска в мировой суд.

Все 4 отменил. Далее налоговая подаёт в районный суд 1 иск на 1 отмененый. В судебном разбирательстве я выиграл, в определении суда было указано отказать в требовании.

Спустя пол года налоговая подаёт иск на остальные 3 отмененных иска.

Тут получается срок исковой давности вышел более более года с момента отмены исков в мировой суд.

Во-вторых они повторно подают иск предмет и основания спора, которого теже самые, только сумма другая.

И что делать? Проблема в том, что я письмо не успел получить из суда, завтра попробую взять материалы дела.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите обязательно материалы дела