Мошенники обманули на 129 тысяч - Почему полиция не реагирует?
Подайте жалобу в прокуратуру района на бездействие сотрудников полиции.
Еще раз звоните в полицию, узнавайте как идет рассмотрение вашего заявления. Если полиция без действует, то на основании статьи 53 ФЗ О полиции №3-ФЗ подайте жалобу в прокуратуру
Нилуфар Бахтиёровна Алиахунова, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Должны были уведомить либо о вуд либо об отказе в вуд. Возможно направили по территориальности. Если в Дагестан, два материал пропал. В отношении Дагестана формально могли попросить какое-либо лицо который слышал об этих мошенниках и якобы они из Дагестана
Еще раз звоните в полицию