Учитывается ли рождение ребенка и уход за ним в пенсионный стаж, если мать не работала до этого времени? Как учеба в медучилище влияет на пенсионный стаж?
Учитывется ли в пенсионный стаж рождения и ухода за ребенком если мать не работала до того времени рождения? Учитывется ли годы учебы в медучилише в пенсионный стаж? Зарание спасибо.
Лучший ответ
Ни первый ни второй периоды для пенсионного стажа не учитываются.
Спасибо за ответ!
Добрый день, Валентина!
Названные вами время занятости матери (рождения, уход за ребенком и время учебы в мед.училище) не могут зачисляться в пенсионный стаж!
С Уважением, Иззат Тамалович!