Могу ли я устроится работать в полицию без юридического образования?
Лучший ответ
Вера, можете, на должность, не требующую наличия юридического образования. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ