LSN Messenger
Петрозаводск, 25.01.2024, 18:55

Мошенничество на брокерском счете - как не попасться на уловки трейдеров

Вопрос №21073544 из г. Петрозаводск
опубликован 25.01.2024, 18:55
Почувствовав неладное, хотела вывести деньги с брокерского счета и закрыть счёт, потому что трейдер уговаривал взять кредит и пополнить счёт. Затем позвонили, сказали, что надо деньги перевести с одного счета на другой с кредитной карты, чтобы обналичить их. Это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да очень мутная схема. Держитесь от них подальше

25.01.2024, 19:04
Оценка автора вопроса:

Очень похоже на распространённое мошенничество.

25.01.2024, 18:56
Оценка автора вопроса:

Никогда не ведитесь ни на какие звонки касаемо денег. Конечно мошенники.

25.01.2024, 18:58
Оценка автора вопроса:

Они говорят, что, если я не переведу деньги на такой-то счет, то буду должна им деньги, потому что я, якобы брала у них в долг

25.01.2024, 19:00

На обозначенные ими счета ничего не переводите. Останетесь без денег.

25.01.2024, 19:03
Оценка автора вопроса:

Валентина, добрый день. Скорее всего - это мошенники

С уважением, Дарья Алексеевна

25.01.2024, 19:05
Оценка автора вопроса: