Левый договор с частичными реквизитами - как доказать подделку печати и сэкономить на судебной экспертизе?
Нам принесли левый договор с частичными нашими реквизитами. Банковский счет чужой. Типа мы что-то продали, получили оплату, а товар не поставили. Будет суд.
Печать похожа на нашу. Как-то можно сделать чтобы судебную экспертизу печати оплатил истец?
Лучший ответ
В любом случае, если вы выиграете, то может взыскать эти деньги с истца.
С уважением.