Обманутый участник общества - как защитить себя от несправедливых претензий?

• г. Кемерово

Ранее был участником общества, вышел в связи стем, что директор с другим учредителем обманули меня. На моём объекте недвижимости стоял экран принадлежащий ранее обществу из которого вышел. По договору аренды должны были платить аренду, до того как произошёл обман, подписал соглашение о расторжении договора аренды и что претензий по аренде не имею. А так же подписал акт сверки как физическое лицо с юрлицом по электроэнергии. За электроэнергию данное общество платило за меня как физлицо по упд. В договоре аренды оплата электроэнергии пункт не был предусмотрен. Вопрос а не могут ли предъявить мне, что нибудь бывшие партнёры?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли.

С уважением.