Как председателю СНТ найти наследников заброшенного участка, документов нет, взносы не платят длительное время
Добрый вечер
Запросить сведения в архиве администрации, БТИ о том, кому выделялся участок.
Посмотреть реестр наследственных дел (если известна фамилия последнего члена СНТ)
На сайте ФНП найдите информацию об открытии наследственного дела и обратитесь к но тариусу с запросом.
Кроме ФИО нет сведений, там нужны даты рождения и т.д.
Не обязательно, можно только по ФИО проверить
Написать заявление в орган местного самоуправления по месту нахождения имущества об обращении имущества в мун. собственность в качестве выборочно. Они либо обратят, либо откажут по причине наличия наследников, вступивших в наследство (изьявивших желание).
Далее пишите заявление на ознакомление с материалами рассмотренного обращения и выясняете кто наследник
Здравствуйте.
Сейчас внесли изменения в закон, так что такие заброшенные участки будет гораздо легче и быстрее изымать даже при наличии и собственников, и наследников.
Обратитесь в администрацию, это их забота