Как получить медаль ветерана труда России в Белгородской области без доступа к интернету?

• г. Мирный

Извините пожалуста, но моя подруга живет в Белгородской области и она имеет медаль сельскохозяйственной переписи 2006 года. Я думаю в Белгородской области тоже можно получить ветерана труда России? У нее нет интернета и она попросила меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ей нужно смотреть региональное законодательство Белгородской области. Поищите в Инете самостоятельно.