Наследие доли в доме - есть ли шанс на получение спустя 14 лет после смерти отца
14 лет назад умер мой отец который оставил мне по завещанию часть дома В права я не вступила до сих пор. В этом доме живет мой брат. Моя доля от дома видимо перешла к нему? Есть ли у меня сейчас шанс получить мое наследство?
Если Вы не проживали в доме, то срок восстановить будет трудно. Если только Вы фатически не приняли наследство.
Разбираться в рамках сайта с подобными вопросами, вслепую, бесплезно.
Обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Возможно, выход будет найден. Всё зависит от конкретных обстоятельств.
Всего доброго.