Как выписать отца детей из дома если в разводе дом куплен до брака оформлен на детей

• г. Курган

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Отца детей можно выписать только в судебном порядке ст 3 ГПК РФ

В этом случае, если он там продолжает фактически проживать, то-никак.

Добрый день, если он выехал на другое место жительство, то нужно подать иск в суд от имени собственников в вашем лице как законного представителя.

dzen.ru