Электронная дорожная карта для членов СНТ Зеленая даль - удобное устройство для управления и взаимодействия.
Есть ли у вас "дорожная карта", по вводу сайта в интернете для конкретного СНТ, где наличия устройства технического и программного, который постоянно поддерживает массив содержания членов товарищества, и возможностью иметь личный кабинет в этом электронном массиве, и все вытекающие ресурсы затрагивающие организационные вопросы СНТ, в плоть знакомиться протоколами ОС, принятие решений на правлении СНТ, задовать вопросы к правлению, и в итоге, заочно участвовать в голосовании, ПРИЧИНА СНТ "Зеленая даль" , наличия дачных участков по площади 3648, из них засвидетельствованы в бухгалтерии 3360 участков, В противном случаи все сводиться к прошлым историческим временам - "колхозам" - дворы в сельском поселение есть, а наличие - статуса ПАСПОРТА - нет.
Лучший ответ
Я не требую от Вас ответа, на поставленный вопрос, и тем более в конкретном решении, а для обсуждения, как самой проблемы, и на сколько для вас это интересно и есть у вас какие то сведения в реализации это проблемы в организации на законных основаниях в СНТ?
Без упрека. Но с уважением, а что Вы можете предложить в законодательстве на современной ситуации по части СНТ, где правит бизнес, и предпринемательство в любой деятельности.