Получила приглашение на кадровый резерв за три дня до собеседования - что делать, если пропустила?
Письмо на электронную почту пришло за три дня до собеседования на кадровый резерв, увидела письмо, когда уже прошло собеседование. Что теперь? Меня выкинули из списков? Какие ещё варианты? Красноярск
Лучший ответ
Звоните и выясняйте туда, откуда вам письмо пришло. Мы же вам не можем ответить! Только тот, кто вас в список включал!
Абсолютно согласен с коллегой.
С уважением.
Письмо пришло вовремя. За три дня до собеседования. В том, что вы его поздно увидели, вина ваша. Выкинули из списков или нет, выясняйте у потенциального работодателя. Варианты: самой заниматься вопросами трудоустройства и отслеживания почтовой корреспонденции.