Возможно ли нотариальное удостоверение объекта в брачном договоре, находящегося под обременением?

Скажите пожалуйста, если в брачном договоре один из обьектов, переходящих из одной собственности в другую числится под обременением (под залогом от банкоовской организации) - его нотариальное удостоверение в таком случае будет возможным?
Лучший ответ

Банкротство - это точно не вариант. Что касается долгов, то нужно понимать, что долги сами по себе не делятся, а лишь учитываются при разделе совместного имущества. Возможны разные варианты в таких случаях, но чтобы вы понимали, кредиты будет продолжать платить тот, на кого они оформлены и на другого супруга (бывшего супруга) их "повесить" невозможно даже по решению суда. Если кредиты оформлялись на нужды семьи, то супруг, выплативший кредит (или его часть) , имеет право взыскать половину этих платежей с другого супруга (бывшего супруга). Так что примерно вот так.

Здравствуйте, без согласия банка любые сделки с этим имуществом незаконны.

Очень четкий и краткий ответ. Спасибо!