Возможно ли нотариальное удостоверение брачного договора с обремененным объектом?
Скажите пожалуйста, если в брачном договоре один из обьектов, переходящих из одной собственности в другую числится под обременением (под залогом от банкоовской организации) - его нотариальное удостоверение в таком случае будет возможным?
Лучший ответ
Добрый день! Невозможно будет зарегистрировать переход права собственности в Росреестре до снятия обременения банка. Нотариус тоже откажется заверять такой договор. Поэтому можно заключить только предварительный договор о передаче права собственности в будущем, после снятия обременения, ст.
Не смогут оформить. Объекты должны быть чистыми, без залога.
Большое спасибо за ответы!