Какую пенсию я буду получать в Беларуси с учетом стажа в России - примеры расчетов.
Какую пенсию я буду получать в Беларуси в 63 года, если страховой стаж в Беларуси 10 лет, а в россии 30 лет. Какую пенсию я буду получать в Беларуси в 63 года, имея российскую пенсию?
Лучший ответ
Обратитесь в пенсионный отдел в Беларуси, где должны ответить на ваш вопрос.