Нужны ли статусы малоимущей семьи и нуждающейся в жилье для программы молодая семья в Челябинске?
Поскажите пожалуйста, для программы "молодая семья" Нужен статус семьи нуждающейся в жилом помещении, а чтобы получить этот статус нужен ли статус малоимущей семьи? Г. Челябинск, сам не смог разобраться (
Лучший ответ
Нет, не нужен статус малоимущей семьи.