Как обезопасить себя при выборе юриста для представления в суде по гражданскому делу - советы ответчику
Нашел себе представителя для суда по гражданскому делу, я ответчик. Что нужно взять с юриста, чтобы меня не кинул? (Договор и расписку о сумме денег за услуги?)
Лучший ответ
Можете платить юристу за каждый этап его работы, не отдавая сразу всю сумму запрашиваемого гонорара.
Добрый день!
Да, Вам нужно заключить договор.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.