Право на досрочное пенсионное обеспечение для гражданина Аверина А. при работе на алюминевом заводе

• г. Челябинск

Может ли гражданин Аверин А. пользоваться правом на досрочное пенсионное обеспечение по Списку № 1 или по Списку № 2 за работу на алюминевом заводе в качестве мастера участка дробления и выщелачивания алюминатного спека в цехе спекания алюминатной шахты глиноземного производства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Дорого.

Только по 100% предоплате.