Связались с мошенниками хотели заработать легкие деньги в окончание обманули показывает замороженно что делать
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию. Никак деньги не вывести, не ведитесь на нечестивых юристов, которые предлагают иски в суд подать и иным образом вернуть деньги.
Обращаться в полицию
Подавайте заявление в полицию. Нужно внимательно изучать вашу ситуацию. Можно из потерпевших поменять статус на соучастников.
удалён
Здравствуйте. В полиции были?