Иваново, 27.01.2024, 00:23

Почему финансовый управляющий запрашивает сведения из ГИБДД о транспортных средствах бывшего мужа?

Вопрос №21076887 из г. Иваново
опубликован 27.01.2024, 00:23
Прохожу процедуру банкротства, была замужем но потом развелась и бывший муж умер, фин упр запрашивает сведения из гумвд Красноярского края на наличие транспортных средств зарегистрированных на мужа почему? Был он прописан в Волгоградской области и жил там же
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Скорее всего супруг продал авто покупателю из Красноярского края.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

27.01.2024, 11:50

Если не было раздела совместно нажитого имущества, то имеет значение. Вам юрист, кто ведёт дело, должен подсказать.

27.01.2024, 00:24

Так я уже представляла справку с тем что на нем авто было которое было им преобретено ещё задолго до брака

27.01.2024, 00:28

Мне сложно ответить прям точно, но вектор таков, на мой взгляд. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

Управляющий что-то хочет найти.

27.01.2024, 00:31

Здравствуйте

Видимо МВД ответило, что он был зарегистрирован там.

Или он продал машину покупателю, который зарегистрирован там.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

27.01.2024, 01:52