Кемерово, 27.01.2024, 06:59

А если мы хотим обменять этот дом на квартиру? Как проще сделать обменом, или купли продажей?

Вопрос №21077093 из г. Кемерово
опубликован 27.01.2024, 06:59
А если мы хотим обменять этот дом на квартиру? Как проще сделать обменом, или купли продажей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, вы с кем разговариваете? Напишите свой вопрос нормально.

27.01.2024, 07:00

Я хочу сделать обмен. Свою квартиру поменять на дом, с собственником дома сделать обмен. По документам как нам проще сделать сделку, обменом, или договором купли продажи, что я покупаю у него а он у меня.

27.01.2024, 07:03

По документам проще обменом. Документ будет один. По ДКП два

27.01.2024, 07:18