Как продлится отпуск военнослужащего по контракту, находящегося в больнице с 27 января?
Я военнослужащий по контракту нахожусь в отпуске по 1 февраля включительно. Буду лежать в больнице с 27 января по 1 февраля включительно, продлиться ли у меня отпуск и на какое количество дней?
Лучший ответ
Если все эти дни были в период отпуска - продлится, на 6 дней.